机械学院
网站首页|学院概况|师资队伍|本科生教育|研究生教育|科学研究|实验示范中心|招生就业|学生工作
文章内容页
当前位置: 网站首页>>通知公告>>正文
2020年研究生(调剂)复试时间及分组安排
2020-05-22 19:50   审核人:

学硕1考场

考生编号

姓名

专业名称

考试时间

100130021100003

解志锋

机械工程

2020/05/23 14:30-20:00

102950210801138

白永健

机械工程

2020/05/23 14:30-20:00

100080210000345

韩彦铮

机械工程

2020/05/23 14:30-20:00

102860351315443

冯才懿

机械工程

2020/05/23 14:30-20:00

103840213409448

陈卓

机械工程

2020/05/23 14:30-20:00

100070000010288

陈聪

机械工程

2020/05/23 14:30-20:00

102170000070693

王越

机械工程

2020/05/23 14:30-20:00

100800012020128

石光辉

机械工程

2020/05/23 14:30-20:00

102870210501467

刘兴宇

机械工程

2020/05/23 14:30-20:00

104250540002856

朱善营

机械工程

2020/05/23 14:30-20:00

101830214409054

韩磊翰

机械工程

2020/05/23 14:30-20:00

专硕1考场

考生编号

姓名

专业名称

考试时间

100050370709040

赵涛

机械

2020/05/23 8:00-13:30

106130085501481

刘向阳

机械

2020/05/23 8:00-13:30

106130085500527

朱俊涛

机械

2020/05/23 8:00-13:30

106130085500196

任亚楠

机械

2020/05/23 8:00-13:30

101120000008177

苏筠皓

机械

2020/05/23 8:00-13:30

107100414810103

索帅鹏

机械

2020/05/23 8:00-13:30

107100124004794

杨大虎

机械

2020/05/23 8:00-13:30

100560000103420

崔忠冠

机械

2020/05/23 8:00-13:30

101120000008153

曾庆友

机械

2020/05/23 8:00-13:30

100560000103352

殷金铭

机械

2020/05/23 8:00-13:30

102130050002450

杨晓凯

机械

2020/05/23 8:00-13:30

101120000002326

张圣飞

机械

2020/05/23 8:00-13:30

101120000002484

徐桂元

机械

2020/05/23 8:00-13:30

100080210008289

杨强龙

机械

2020/05/23 8:00-13:30

100060210502236

王朝阳

机械

2020/05/23 8:00-13:30

专硕2考场

考生编号

姓名

专业名称

考试时间

106130086101020

李徐

机械

2020/05/23 8:00-13:30

100040131105440

姚展成

机械

2020/05/23 8:00-13:30

100040130304485

常佳豪

机械

2020/05/23 8:00-13:30

100050370108057

张博焱

机械

2020/05/23 8:00-13:30

102520210003897

江涛

机械

2020/05/23 8:00-13:30

102520210000189

祁晨希

机械

2020/05/23 8:00-13:30

104240530004880

赵之勤

机械

2020/05/23 8:00-13:30

114130371704395

张松

机械

2020/05/23 8:00-13:30

100070000011945

段俊宇

机械

2020/05/23 8:00-13:30

102800210005193

王士豪

机械

2020/05/23 8:00-13:30

107100414510037

邓琤琪

机械

2020/05/23 8:00-13:30

103590210008178

卢克俭

机械

2020/05/23 8:00-13:30

100080210008438

史立峰

机械

2020/05/23 8:00-13:30

100050371409415

栗新志

机械

2020/05/23 8:00-13:30

100070000011848

邓誉鑫

机械

2020/05/23 8:00-13:30

专硕3考场

考生编号

姓名

专业名称

考试时间

106130085500968

周羿帆

机械

2020/05/23 14:30-20:00

100100200002120

陈江旭

机械

2020/05/23 14:30-20:00

102990210109737

吴虎

机械

2020/05/23 14:30-20:00

100070000011697

张海明

机械

2020/05/23 14:30-20:00

106130085500739

苏起起

机械

2020/05/23 14:30-20:00

101120000008179

于华键

机械

2020/05/23 14:30-20:00

100050413210480

谢军

机械

2020/05/23 14:30-20:00

106980370213617

郭宇

机械

2020/05/23 14:30-20:00

100050130202938

刘印

机械

2020/05/23 14:30-20:00

100560008213033

刘其沛

机械

2020/05/23 14:30-20:00

104970400337512

冯峰

机械

2020/05/23 14:30-20:00

100040131005358

王欣杰

机械

2020/05/23 14:30-20:00

100080210008189

陈壮

机械

2020/05/23 14:30-20:00

100560004509901

李宇飞

机械

2020/05/23 14:30-20:00

100050124002697

韦武榕

机械

2020/05/23 14:30-20:00

关闭窗口

天津理工大学机械工程学院  地址:天津市西青区宾水西道391号15号楼
电话:022-60214133  邮编:300384